Asian Art

25 JUNE 2019
TESSUTO DA ALTARE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
187

con draghi policromi ricamati a piccolo punto; cm 108x59

AN ALTAR FABRIC, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清十九世纪  黑缎龙赶珠纹锦绣品

Estimate   800 / 1.000

181 - 190  of 248 Lots
181
2.000 / 3.000
182
800 / 1.000
184
2.500 / 3.000
185
2.000 / 3.000
186
1.000 / 1.500
187
800 / 1.000
189
500 / 600
190
1.500 / 2.000
181 - 190  of 248 Lots