Asian Art

25 JUNE 2019
TESSUTO, CINA, TARDA DINASTIA QING, SEC. XX
190

in seta, drago e volatile  ricamati  con filo dorato; cm 283x104

A FABRIC, CHINA, LATE QING DYNASTY, 20TH CENTURY

清晚期二十世纪   麒麟龙纹绣品

1.500 / 2.000

181 - 190  of 248 Lots
181
2.000 / 3.000
182
800 / 1.000
184
2.500 / 3.000
185
2.000 / 3.000
186
1.000 / 1.500
187
800 / 1.000
189
500 / 600
190
1.500 / 2.000
181 - 190  of 248 Lots