Asian Art

25 JUNE 2019
GRUPPO DI QUATTRO PIATTI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII
137

decorato con cestino dorato e fiori; diam. cm 35,5 (4)

A GROUP OF FOUR PLATES, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY

瓷盘一组四件  清 十八世纪

1.000 / 1.500

131 - 140  of 248 Lots
131
4.000 / 6.000
132
4.000 / 6.000
133
800 / 1.000
134
1.500 / 2.000
135
1.000 / 1.500
137
1.000 / 1.500
138
800 / 1.000
140
1.000 / 1.500
131 - 140  of 248 Lots