Asian Art

25 JUNE 2019
FIGURA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
218

in legno laccato e dorato raffigurante guardiano; alt. cm 21,5

A MALE FIGURE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清十九世纪  漆金神将木雕

600 / 800

211 - 220  of 248 Lots
211
1.000 / 1.500
215
10.000 / 15.000
219
1.500 / 2.000
220
1.000 / 1.500
211 - 220  of 248 Lots