Asian Art

25 JUNE 2019
179

DIPINTO SU CARTA, TIBET, SEC. XIX

raffigurante personaggi in mezzo alle nuvole, firmato sul retro; cm 109x44

A PAINTING ON PAPER, TIBET, 19TH CENTURY

西藏十九世纪  设色纸本

Estimate   500 / 600

171 - 180  of 248 Lots
171
20.000 / 30.000
174
4.000 / 6.000
175
600 / 800
178
600 / 800
180
1.500 / 2.000
171 - 180  of 248 Lots