Asian Art

25 JUNE 2019
COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
114

in porcellana policroma decorata con gru in blu sotto smalto; alt. cm 36 (2)

A PAIR OF VASES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清十九世纪 开片青花仙鹤瓶一对

Estimate   800 / 1.000

121 - 130  of 248 Lots
121
1.200 / 1.500
122
2.000 / 3.000
123
800 / 1.000
124
1.500 / 2.000
126
1.000 / 1.500
128
3.000 / 4.000
129
2.000 / 3.000
130
1.500 / 2.000
121 - 130  of 248 Lots