Asian Art

25 JUNE 2019
COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
114

in porcellana policroma decorata con gru in blu sotto smalto; alt. cm 36 (2)

A PAIR OF VASES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清十九世纪 开片青花仙鹤瓶一对

Estimate   800 / 1.000

101 - 110  of 248 Lots
101
1.000 / 1.500
102
700 / 1.000
103
800 / 1.000
104
2.000 / 3.000
105
600 / 800
106
11.000 / 12.000
107
8.000 / 10.000
109
1.000 / 1.500
110
1.000 / 1.500
101 - 110  of 248 Lots