Asian Art

25 JUNE 2019
COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
114

in porcellana policroma decorata con gru in blu sotto smalto; alt. cm 36 (2)

A PAIR OF VASES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清十九世纪 开片青花仙鹤瓶一对

Estimate  € 800 / 1.000

111 - 120  of 248 Lots
111
€ 1.500 / 2.000
112
€ 3.000 / 5.000
113
€ 5.000 / 6.000
114
€ 800 / 1.000
115
€ 500 / 600
116
€ 600 / 800
117
€ 800 / 1.000
118
€ 900 / 1.000
119
€ 600 / 800
120
€ 700 / 1.000
111 - 120  of 248 Lots