Asian Art

25 JUNE 2019
Auction, 0305
217

COPPIA DI FIGURE, CINA, TARDA DINASTIA QING, SECC. XIX-XX

600 / 800

in legno laccato e dorato; alt. cm 23 comprensivi di base (2)

A PAIR OF FIGURES, CHINA, LATE QING DYNASTY, 19TH-20TH CENTURIES

清晚期十九至二十世纪  金漆木雕一对