Sculptures and works of Art

31 MAY 2019
Auction, 0303
30

Scuola veneta, secolo XVI

1.000 / 1.500

Scuola veneta, secolo XVI

MADONNA COL BAMBINO

piccolo rilievo in bronzo dorato, cm 7,2x5,5

Venetian school, 16th century

MADONNA AND CHILD

small gilt-bronze relief, 7,2x5,5 cm