Sculptures and works of Art

31 MAY 2019
Auction, 0303
28

Scuola spagnola, secolo XVIII

€ 500 / 800

Scuola spagnola, secolo XVIII

PIETÀ

pace architettonica in bronzo dorato, cm 7,5x9

Spanish school, 18th century

THE PIETÀ

architectural gilt-bronze pax, 7,5x9 cm