Sculptures and works of Art

31 MAY 2019
Auction, 0303
38

Scuola spagnola, inizi secolo XVII

€ 800 / 1.200

MADDALENA PENITENTE

placchetta rettangolare in bronzo dorato,

cm 10,3x7,2

Spanish school, early 17th century

PENITENT MAGDALENE

rectangular gilt-bronze plaquette, 10,3x7,2 cm