Sculptures and works of Art

31 MAY 2019
Auction, 0303
26

Scuola lombarda, secolo XVIII

800 / 1.200

Scuola lombarda, secolo XVIII

MADONNA COL BAMBINO E CHERUBINI

placchetta rettangolare in rame dorato,

cm 9,8x8,1

Lombard school, 18th century

MADONNA AND CHILD WITH CHERUBS

rectangular gilt-bronze plaquette, 9,8x8,1 cm