Sculptures and works of Art

31 MAY 2019
Auction, 0303
197

QUATTRO BUSTINI, ROMA, SECOLO XX

2.000 / 3.000

in marmi policromi raffiguranti imperatori romani, su piedistalli circolari modanati, alt. cm 30

A GROUP OF FOUR SMALL BUSTS, ROME, 20TH CENTURY