Sculptures and works of Art

31 MAY 2019
Auction, 0303
246

PORTAPOLVERE DA SPARO, EUROPA CENTRALE, SECOLO XVIII

800 / 1.200

in ferro parzialmente dorato, chiusura in foggia di collo d’aquila, alt. cm 16

A CENTRAL EUROPEAN POWDER FLASK, 18TH CENTURY