Sculptures and works of Art

31 MAY 2019
Auction, 0303
162

COPPIA DI RILIEVI, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII

3.000 / 4.000

in bronzo parzialmente dorato e dipinto in bianco di forma rettangolare, raffiguranti profili di regnanti, cm 18x13,9

A PAIR OF NORTHERN ITALY RELIEFS, 17TH CENTURY