Sculptures and works of Art

31 MAY 2019
Auction, 0303
208

CHIAVE DA ARCHIBUGIO, ITALIA, SECOLO XVII

€ 800 / 1.200

in ferro forgiato e traforato, alt. cm 14,5

AN ARQUEBUS KEY, ITALY, 17TH CENTURY

Provenienza

Collezione Chiavacci