ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30 -  31 MAY 2019
VASO, ALESSANDRIA, SECOLO XX, ARGENTIERE l.M.A. DI GUERCI & C.
121

base circolare corpo riccamante sbalzato a frutti e foglie, bordo sagomato, alt. cm 22,5, diam. cm 22,5, g 1115

VASE FOR FLOWERS, ALESSANDRIA, 20TH CENTURY, MARK OF l.M.A. DI GUERCI &C.

Estimate   600 / 800

121 - 130  of 484 Lots
122
1.500 / 2.500
123
1.000 / 1.500
125
500 / 800
121 - 130  of 484 Lots