ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30 -  31 MAY 2019
TABACCHIERA, FINE SECOLO XIX-INIZI SECOLO XX
103

di forma rettangolare in agata con guarnizioni in argento, cm 8,4x6,2x2,7

SILVER AND AGATE TOBACCO BOX, END OF 19TH CENTURY-BEGINNING 20TH CENTURY

Estimate   800 / 1.000

101 - 110  of 484 Lots
101
4.000 / 5.000
103
800 / 1.000
105
350 / 450
101 - 110  of 484 Lots