ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30  -  31 MAY 2019
Auction, 0300
103

TABACCHIERA, FINE SECOLO XIX-INIZI SECOLO XX

€ 800 / 1.000

di forma rettangolare in agata con guarnizioni in argento, cm 8,4x6,2x2,7

SILVER AND AGATE TOBACCO BOX, END OF 19TH CENTURY-BEGINNING 20TH CENTURY