ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30  -  31 MAY 2019
Auction, 0300
105

SCATOLA, SECOLO XX

€ 350 / 450

SCATOLA, SECOLO XX

in argento realizzata in forma di una conchiglia, cm 12x10,5, g 725

SILVER BOX, 20TH CENTURY