ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30 -  31 MAY 2019
SCATOLA, SECOLO XX
105

SCATOLA, SECOLO XX

in argento realizzata in forma di una conchiglia, cm 12x10,5, g 725

SILVER BOX, 20TH CENTURY

Estimate   350 / 450

101 - 110  of 484 Lots
101
4.000 / 5.000
103
800 / 1.000
105
350 / 450
101 - 110  of 484 Lots