ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30 -  31 MAY 2019
PORTA SIGARETTE, MOSCA, INIZI SECOLO XX
106

in argento, coperchio decorato con figura di guerriero e divinità fantastica, cm 11x8,4, g 370

SILVER CIGARETTE BOX, MOSCOW, EARLY 20TH CENTURY

Estimate   250 / 400

101 - 110  of 484 Lots
101
4.000 / 5.000
103
800 / 1.000
105
350 / 450
101 - 110  of 484 Lots