ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30 -  31 MAY 2019
PORTA SIGARETTE, MOSCA, INIZI SECOLO XX
107

in vermeil, coperchio decorato con volatile entro paesaggio, cm 10,8x7,5, g 170

SILVER CIGARETTE BOX, MOSCOW, EARLY 20TH CENTURY

Estimate   200 / 300

101 - 110  of 484 Lots
101
4.000 / 5.000
103
800 / 1.000
105
350 / 450
101 - 110  of 484 Lots