ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30  -  31 MAY 2019
Auction, 0300
92

PLACCHETTA, AREA SPAGNOLA, SECOLO XVII

€ 300 / 500

in argento raffigurante Vergine con Bambino e Santi, cm 10x7,5, g 30

SILVER LITTLE PLAQUE, SPANISH AREA. 17TH CENTURY