ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30 -  31 MAY 2019
PLACCHETTA, AREA SPAGNOLA, SECOLO XVII
92

in argento raffigurante Vergine con Bambino e Santi, cm 10x7,5, g 30

SILVER LITTLE PLAQUE, SPANISH AREA. 17TH CENTURY

Estimate   300 / 500

91 - 100  of 484 Lots
95
1.000 / 1.500
97
2.500 / 3.500
91 - 100  of 484 Lots