ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30  -  31 MAY 2019
Auction, 0300
90

PACE DA ALTARE, SECOLO XVII

400 / 600

PACE DA ALTARE, SECOLO XVII

in argento, di forma architettonica, al centro Dio Benedicente, cm 10,5x8,5, g 165

SILVER PAX, 17TH CENTURY