ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30  -  31 MAY 2019
Auction, 0300
49

NAVICELLA PORTA INCENSO, PALERMO, SECOLO XVIII

300 / 500

piede circolare su cui poggia il fusto rastremato, sottocoppa ornato da nastri di foglie, alt. cm 13,5, g 210

SILVER INCENCE BOAT, PALERMO, 18TH CENTURY