ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30  -  31 MAY 2019
Auction, 0300
55

NAVICELLA PORTA INCENSO, FINE SECOLO XVIII

250 / 400

in argento, piede circolare, coperchio decorato da incisioni, alt. cm 8, g 285

SILVER INCENCE BOAT, END OF 18TH CENTURY