ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30  -  31 MAY 2019
Auction, 0300
510

GRANDE GRUPPO, MANIFATTURA DI LUDWIGSBURG, SECOLO XIX

€ 1.000 / 1.500

in porcellana bianca raffigurante Diana cacciatrice con le ancelle in un giardino, su base decorata a rocaille, marca della manifattura in blu sul retro, cm 48x33x30

A LARGE LUDWIGSBURG GROUP, 19TH CENTURY