ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30 -  31 MAY 2019
GRANDE COPPA, GERMANIA, FINE SECOLO XIX
101

in argento, base circolare sorretta da tre figure di suonatori, corpo scanalato decorato da fiori, coperchio polilobato terminante con mazzo di cardi, alt. cm 45,5, g 1495

BIG SILVER CUP, GERMANY, END OF 19TH CENTURY

Estimate   4.000 / 5.000

101 - 110  of 484 Lots
101
4.000 / 5.000
103
800 / 1.000
105
350 / 450
101 - 110  of 484 Lots