ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30  -  31 MAY 2019
Auction, 0300
28

COPPIA DI SALIERE, FIRENZE, SECOLO XIX

200 / 500

base tripode con piedini terminanti ad artiglio, complete di cucchiaino, alt. cm 8,5, complessivi g 310

PAIR OF SILVER SALTCELLARS, FLORENCE, 19TH CENTURY