ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30 -  31 MAY 2019
COPPIA DI SALIERE, FIRENZE, SECOLO XIX
28

base tripode con piedini terminanti ad artiglio, complete di cucchiaino, alt. cm 8,5, complessivi g 310

PAIR OF SILVER SALTCELLARS, FLORENCE, 19TH CENTURY

Estimate   200 / 500

21 - 30  of 484 Lots
21
1.800 / 2.500
22
3.000 / 4.000
23
4.000 / 6.000
24
1.200 / 1.500
25
1.500 / 2.500
26
1.500 / 3.000
27
700 / 1.000
30
5.000 / 7.000
21 - 30  of 484 Lots