ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30  -  31 MAY 2019
Auction, 0300
125

COPPA, SECOLO XX

500 / 800

COPPA, SECOLO XX

in argento, quattro piedini realizzati ad animali fantastici, corpo baccellato con bordo sbalzato a volute fogliacee, diam. cm 30, alt. cm 14,5, g 1100

SILVER CUP, 20TH CENTURY