ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30  -  31 MAY 2019
Auction, 0300
102

BUCCELLATI, COPPIA DI SALIERE, SECOLO XX

€ 300 / 400

di forma ovale in argento traforato, interno in vetro, complete di scatola, cm 7,5x5,5, g 100 (2)

BUCCELLATI, PAIR OF SILVER SALTCELLAR, 20TH CENTURY