ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30 -  31 MAY 2019
102

BUCCELLATI, COPPIA DI SALIERE, SECOLO XX

di forma ovale in argento traforato, interno in vetro, complete di scatola, cm 7,5x5,5, g 100 (2)

BUCCELLATI, PAIR OF SILVER SALTCELLAR, 20TH CENTURY

Estimate   300 / 400

91 - 100  of 484 Lots
95
1.000 / 1.500
97
2.500 / 3.500
91 - 100  of 484 Lots