ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30 -  31 MAY 2019
102

BUCCELLATI, COPPIA DI SALIERE, SECOLO XX

di forma ovale in argento traforato, interno in vetro, complete di scatola, cm 7,5x5,5, g 100 (2)

BUCCELLATI, PAIR OF SILVER SALTCELLAR, 20TH CENTURY

Estimate   300 / 400

101 - 110  of 484 Lots
101
4.000 / 5.000
103
800 / 1.000
105
350 / 450
101 - 110  of 484 Lots