ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30  -  31 MAY 2019
Auction, 0300
113

BROCCA, TIFFANY, INIZI SECOLO XX

€ 500 / 700

in argento sterling, corpo globulare decorato da una fascia di girali e volute che si ripetono sul collo, presa a voluta, alt. cm 20, g 955

TIFFANY STERLING EWER, BEGINNING 20TH CENTURY