ARCADE | Silver, books, porcelain and maiolica

30  -  31 MAY 2019
Auction, 0300
130

BOMBONIERA INIZI SECOLO XX

200 / 400

BOMBONIERA INIZI SECOLO XX

in agata e argento di forma sagomata, cm 7,5x5,5

AGATE AND SILVER LITTLE BOX, BEGINNING 20TH CENTURY