Fine watches

29 MAY 2019
UNIVERSAL GENEVE CRONOGRAFO TRI-COMPAX REF. 42201 N. 13423XX
497

cassa con carrure placcata in oro rosa e fondello a scatto in acciaio, quadrante con patina del tempo, calendario completo con giorno, mese e data, vetro plastica, movimento a carica manuale ref. 481 con complicazioni, cinturino in pelle con fibbia anonima. Diam. mm 35

UNIVERSAL GENEVE CHRONOGRAPH TRI-COMPAX REF. 42201 N. 13423XX WRISTWATCH

Estimate   700 / 1.200

81 - 90  of 122 Lots
482
8.000 / 14.000
483
50.000 / 70.000
484
6.000 / 8.000
485
900 / 1.500
486
15.000 / 25.000
487
10.000 / 15.000
488
2.000 / 3.500
489
1.500 / 2.500
490
6.000 / 9.000
491
50.000 / 70.000
81 - 90  of 122 Lots