Fine watches

29 MAY 2019
UNIVERSAL GENEVE CRONOGRAFO TRI-COMPAX REF. 42201 N. 13423XX
497

cassa con carrure placcata in oro rosa e fondello a scatto in acciaio, quadrante con patina del tempo, calendario completo con giorno, mese e data, vetro plastica, movimento a carica manuale ref. 481 con complicazioni, cinturino in pelle con fibbia anonima. Diam. mm 35

UNIVERSAL GENEVE CHRONOGRAPH TRI-COMPAX REF. 42201 N. 13423XX WRISTWATCH

Estimate   700 / 1.200

71 - 80  of 122 Lots
472
1.500 / 2.500
474
3.500 / 6.000
475
1.000 / 2.000
476
12.000 / 18.000
477
2.500 / 4.500
478
6.000 / 10.000
479
6.000 / 10.000
480
3.500 / 4.500
481
4.000 / 7.000
71 - 80  of 122 Lots