Fine watches

29 MAY 2019
UNIVERSAL GENEVE CRONOGRAFO TRI-COMPAX REF. 42201 N. 13423XX
497

cassa con carrure placcata in oro rosa e fondello a scatto in acciaio, quadrante con patina del tempo, calendario completo con giorno, mese e data, vetro plastica, movimento a carica manuale ref. 481 con complicazioni, cinturino in pelle con fibbia anonima. Diam. mm 35

UNIVERSAL GENEVE CHRONOGRAPH TRI-COMPAX REF. 42201 N. 13423XX WRISTWATCH

Estimate  € 700 / 1.200

101 - 110  of 122 Lots
502
€ 2.000 / 4.000
503
€ 6.500 / 8.500
504
€ 3.000 / 5.000
505
€ 400 / 600
506
€ 10.000 / 16.000
507
€ 800 / 1.500
508
€ 800 / 1.500
509
€ 2.500 / 4.000
510
€ 3.500 / 5.000
511
€ 4.000 / 6.000
101 - 110  of 122 Lots