Fine watches

29 MAY 2019
UNIVERSAL GENEVE CRONOGRAFO TRI-COMPAX REF. 42201 N. 13423XX
497

cassa con carrure placcata in oro rosa e fondello a scatto in acciaio, quadrante con patina del tempo, calendario completo con giorno, mese e data, vetro plastica, movimento a carica manuale ref. 481 con complicazioni, cinturino in pelle con fibbia anonima. Diam. mm 35

UNIVERSAL GENEVE CHRONOGRAPH TRI-COMPAX REF. 42201 N. 13423XX WRISTWATCH

Estimate   700 / 1.200

91 - 100  of 122 Lots
492
2.000 / 3.000
493
5.000 / 7.000
494
1.500 / 2.500
495
7.000 / 10.000
496
15.000 / 25.000
497
700 / 1.200
498
600 / 1.000
500
7.000 / 10.000
501
4.000 / 6.000
91 - 100  of 122 Lots