Fine watches

29 MAY 2019
Auction, 0299
498

JAEGER LECOULTRE MEMOVOX SVEGLIARINO

€ 600 / 1.000

cassa con carrure placcata in oro giallo 10kt, quadrante argentè con forte patina del tempo, fondello a vite in acciaio, doppia corona,disco interno per sveglia, movimento a carica automatico, cinturino in pelle con fibbia, vetro plastica. Diam. mm 38

 JAEGER LECOULTRE MEMOVOX ALARM WATCH