Fine watches

29 MAY 2019
JAEGER LECOULTRE MEMOVOX SVEGLIARINO
498

cassa con carrure placcata in oro giallo 10kt, quadrante argentè con forte patina del tempo, fondello a vite in acciaio, doppia corona,disco interno per sveglia, movimento a carica automatico, cinturino in pelle con fibbia, vetro plastica. Diam. mm 38

 JAEGER LECOULTRE MEMOVOX ALARM WATCH

Estimate   600 / 1.000

91 - 100  of 122 Lots
492
2.000 / 3.000
493
5.000 / 7.000
494
1.500 / 2.500
495
7.000 / 10.000
496
15.000 / 25.000
497
700 / 1.200
498
600 / 1.000
500
7.000 / 10.000
501
4.000 / 6.000
91 - 100  of 122 Lots