FINE JEWELS

29 MAY 2019
Auction, 0298
299

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO ACQUAMARINE E DIAMANTI

€ 600 / 800

realizzati come due fiocchi con pendenti impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, al centro da un'acquamarina taglio ovale per ct 1 circa, punzone 18Kt, lungh. cm 5, g 18

AQUAMARINE AND DIAMOND WHITE GOLD EARRINGS