FINE JEWELS

29 MAY 2019
Auction, 0298
93

DAMIANI ANELLO IN ORO BIANCO 18 KT DIAMANTI E PERLA

€ 600 / 1.000

realizzato a motivo di nastro impreziosito da diamanti taglio brillante ct 0,80 circa ed una perla coltivata mm 8,5, accompagnato da astuccio originale, firma Damiani, punzone 750, mis 14, gr 11

DAMIANI WHITE GOLD RING WITH DIAMONDS AND PEARL