FINE JEWELS

29 MAY 2019
Auction, 0298
74

DAMIANI ANELLO A FASCIA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

€ 1.200 / 1.800

impreziosito da pavè di diamanti taglio brillante per ct 2 circa, firmato "Damiani", punzone 750 e del fabbricante, mis. 15, g 17

DAMIANI DIAMOND WHITE GOLD BAND RING