FINE JEWELS

29 MAY 2019
Auction, 0298
39

ANELLO SOLITARIO IN ORO BIANCO CON DIAMANTE

€ 3.000 / 5.000

sulla sommità un diamante taglio brillante di ct 2.30 circa, colore stimato L/M, purezza stimata VVs punzone 750 e del fabbricante, mis. 20, g 2 circa

DIAMOND WHITE GOLD SOLITAIRE RING