FINE JEWELS

29 MAY 2019
Auction, 0298
63

ANELLO IN ORO GIALLO E BIANCO CON DIAMANTI

€ 2.800 / 3.500

al centro un diamante di taglio antico di ct 2.90 circa tra piccoli diamanti taglio brillante per complessivi ct 1.40 circa, punzone 750, mis. 19, g 12

DIAMOND WHITE AND YELLOW GOLD RING