OLD MASTER PAINTINGS

14 MAY 2019
Scuola romana, sec. XVII
65

Scuola romana, sec. XVII

NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTI SU SFONDO DI PAESAGGIO

olio su tela, cm 69x90

Roman school, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS IN A LANDSCAPE BACKGROUND

oil on canvas, cm 69x90

Estimate  € 3.000 / 5.000

51 - 60  of 68 Lots
51
€ 20.000 / 30.000
52
€ 6.000 / 8.000
53
€ 15.000 / 20.000
54
€ 8.000 / 12.000
55
€ 20.000 / 30.000
56
€ 35.000 / 50.000
57
€ 35.000 / 50.000
58
€ 8.000 / 12.000
59
€ 5.000 / 8.000
60
€ 5.000 / 8.000
51 - 60  of 68 Lots