OLD MASTER PAINTINGS

14 MAY 2019
10

Scuola romana, sec. XVII

COMPOSIZIONE FLOREALE ENTRO VASO SBALZATO

olio su tela, cm 84,5x61

Roman school, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWERS IN AN EMBOSSED VASE

oil on canvas, cm 84,5x61

Estimate  € 10.000 / 15.000

11 - 20  of 68 Lots
11
€ 20.000 / 30.000
12
€ 5.000 / 8.000
13
€ 6.000 / 8.000
14
€ 50.000 / 70.000
15
€ 12.000 / 18.000
16
€ 20.000 / 30.000
17
€ 15.000 / 20.000
18
€ 10.000 / 15.000
19
€ 30.000 / 50.000
20
€ 6.000 / 8.000
11 - 20  of 68 Lots